На YouTube-канале принадлежащем основателю студии FSDreamTeam появилось новое видео с демонстрацией возможностей Ground Services X (GSX) в Microsoft Flight Simulator.
В небольшом ролике Умберто Колапиккиони (Umberto Colapicchioni) показал как можно будет производить «тонкую настройку» элементов аддона таких как маршалер, наземную технику, параметры стоянки и маршруты для выталкивания самолета тягачом. Также в видео можно было увидеть и то как будет работать технология «Walk-In Gates» в Microsoft Flight Simulator и впервые показанная в версии для Prepar3D в феврале этого года.
Но безусловно, одним из самых ярких моментов видео можно назвать обновленный интерфейс взаимодействия с 3D-объектами, который стал в разы дружелюбнее для пользователя и позволит делать кастомизацию по принципам WYSIWYG (что-видишь-то-и-получишь).
И хоть GSX на видео и выглядит отлично, но FSDreamTeam пока не называют сроков релиза и цену, однако в кулуарах ходят упорные слухи что выпуск продукта может состоятся в самое ближайшее время.